Judo Jura 2: 2 victoires

Judo Jura 2 termine sa saison avec 2 victoires sur Müllimat Matrosen et Judo Montagnes. Judo Jura 2 se classe donc à la septième place du championnat de première ligue de région 2.

ClassementEquipe#MPMGPViPVa
1JJC Bern142494444
2Judo Team Spiez142178377
3Judo Montagnes142078366
4Mülimatt Matrosen141970357
5Judo beider Basel141866308
6SC Nippon Bern 2141768334
7Judo Jura 2141354262
8Judo Team Wohlen141150242
Classement final de première ligue région 2 (2026)

Presse

Article LQJ 07.02.2017:: PDF File